Подарочный сертификат на день рождения | Полезные советы и лайфхаки

Подарочный сертификат на день рождения

Даже не глядя на кризис в любом случае проводятся различные праздники, на которых мы друг другу дарим хорошие подарки.

Однако часто появляется вопрос, что подарить виновнику торжества ведь выбор довольно большой и из него необходимо выделить действительно полезный и хороший подарок, который бы оказался эффективным на долгое время. Чаще всего мы тратимся на оригинальные вещи или же просто дарим деньги, однако в последнее время наиболее оригинальным стал подарочный сертификат на день рождение.

Как это работает

Такой подарок представляет собой карточку, используя которую обладатель может приобрести для себя понравившуюся ему вещь в определённом магазине на ограниченную сумму установленной на этой карте. Хотя чаще всего используют сертификаты позволяющие воспользоваться конкретными услугами. То есть обладатель этой карты может посетить салоны красоты или студию загара до тех пор, пока счёт сертификата не обнулиться, после чего он изымается.

Такие же сертификаты существуют и для развлечений, к примеру, вы можете сходить в бильярдный клуб или в боулинг и провести время в приятной компании, такие вечера запомнятся надолго.

Когда уместен подобный подарок?

Подобный подарок можно преподносить практически по любому поводу. К примеру, на свадьбу молодожёны получают прекрасную возможность выбрать мебель и технику самостоятельно. Также для невесты это может стать хорошим шансом выбрать самый красивый и роскошный наряд для этого важного события в жизни в свадебном салоне.

Кроме всего такой сюрприз всегда порадует вашу жену, которая с удовольствием пройдётся по магазинам. Это прекрасный подарок и для мамы, которой лучше не знать о ценах на такие услуги как фитнес-клуб, SPA-салон либо массажные процедуры.

Сделать приятный подарок можно и своему шефу, либо другу используя подарочный сертификат, он сможет хорошо отдохнуть, занимаясь своими увлечениями, к примеру, рыбалкой, бассейн, пейнтбол и т.д.

Достоинства и недостатки

В случае если сумма будет превышать той, которая находится на счету, то вы в любом случае сможете купить товар, дополнительно доплатив наличными деньгами. Но также если сумма будет чуть меньше, то весь остаток от покупки просто сгорит. К сожалению, на подобные сертификаты не действуют какие либо скидки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх