Где хранить деньги в квартире? Как спрятать сбережения дома | Полезные советы и лайфхаки

Где хранить деньги в квартире? Как спрятать сбережения дома

Если вы не хотите доверять свои сбережения банку, давайте узнаем, где хранить деньги в квартире. Но помните, что в этом случае вы подвергаетесь большому риску потерять все в случае воровства или иных неприятностей.

Конечно, чтобы хранить деньги в квартире, не стоит обращать внимание на множество нюансов. Например, в случае с хранением лекарств, однако очень важно будет найти секретное место. В поисках идеального тайника не стоит забывать, что воры очень «образованы» в своей сфере и знают, куда обычно люди прячут деньги. Поэтому вам здесь потребуется быть очень изобретательными.

Советы где спрятать деньги дома

Как спрятать сбережения дома

• Не храните деньги в квартире в одном месте. Лучше всего их разделить на несколько частей, и в каждую положить разные по номиналу купюры (рубли, доллары, евро). Так вы сможете сбить вора с толку: вдруг он решит, что это весь «улов».

• Квартира украшена комнатными цветами? Неплохим тайником может оказаться глубокий цветочный горшок. Деньги нужно прятать у самого дна, а горшок выбирать покрепче, лучше всего деревянный. Его не так уж легко разбить или сломать.

• Бытовые приборы, которые трудно вынести из дома, также могут быть использованы как тайники. Деньги следует поместить внутрь техники, плотно прикрутив при этом крышку. Нехватка времени у вора помешает ему разбирать каждый бытовой прибор в поисках сбережений.

• Смастерив двойное дно в ящике стола, вы также можете хранить там деньги. Но здесь нужно работать аккуратно, чтобы все ящики (если их несколько) не отличались друг от друга.

• Следующий вариант тайника сделать будет не так-то просто, но потраченные на него силы и время стоят того. В стене, на которой есть кафельная плитка, можно высверлить углубление, сняв перед этим одну из плиток. В это отверстие и помещаются деньги, плотно упакованные в полиэтилен и замотанные скотчем (чтобы они не подверглись сырости), а плитка устанавливается на место. Такой тайник очень надежен и подходит для длительного хранения денег.

Хотелось бы, чтобы наши советы вам помогли и уберегли от денежных утрат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх