Лучшие подарки для автомобилиста | Полезные советы и лайфхаки

Лучшие подарки для автомобилиста

Водители автомобилей – это особенные люди, которые живут немного по другим нормам на дороге. Но автомобилисты любят подарки, как и другие люди. Особенно им нравятся презенты, которые будут полезны для их автомобиля. Если ваш близкий человек много времени проводит за рулём, то вот чем можно его порадовать на Новый год или день рождения.

ТОП-10 подарков для автолюбителя

1. Автомобильный душ

Если водитель очень часто ездит в долгие путешествия, либо работает в разъездах, то такой подарок будет не просто приятным, он будет и полезным. Потому что в дороге очень сложно поддерживать гигиену полноценно. Не стать источником неприятного запаха поможет именно этот автомобильный душ. Он просто подключается к бортовой системе автомобиля при запущенном двигателе. 

2. Противоскользящий коврик 

Такой предмет очень полезен для автомобилиста. Коврик крепится на приборную панель машины, на него можно положить все, что угодно – это телефон, кошелек, ключи. Благодаря нанотехнологиям этот коврик спасет от падения все что угодно.

3. Складное ведро

Казалось бы, такая элементарная вещь. Но часто в автомобиле сильно не хватает ёмкости для воды. Обычное ведро очень неудобно всегда возить с собой. Для этого и создано специальное складное ведро, оно очень универсальное, а главное компактное. Автовладелец будет доволен полезным подарком!

4. Автокружка с подогревом

Такая кружка будет полезна во время холодов. Она подключается через прикуриватель и согревает напиток до горячего состояния. Кроме этого, кружка может отлично держать эту температуру. Благодаря этой кружке в машина можно всегда разогреть чай и или кофе. К тому же, у кружки есть крышка, через которую можно пить, поэтому салон автомобиля останется чистым.

5. Массажная накидка для сидения

Накидка будет полезна особенно для водителей, которые долгое время проводят в пути, ведь постоянное напряжение в спине может плохо сказаться в будущем. Массажная накидка будет вибрировать, разминая спину водителя, а также, согревая его в холодную пору.

6. Устройство против сна

Очень просто за рулем поддаться усталости и неожиданно уснуть, это может привести к серьезной аварии. Поэтому не стоит рисковать своей жизнью и жизнями других людей. Специально, чтобы предотвратить такие ситуации, был создан прибор, который прикрепляется за ухом водителя. Как только его голова начинает наклоняться вперед, из этого прибора исходит громкий звук, который хорошо приводит в чувство. 

7. Пылесос для салона автомобиля

Убираться в салоне машины с помощью обычного пылесоса в большинстве случаев очень неудобно. Поэтому такой подарок будет очень полезен. В набор пылесоса входят специальные насадки, которые позволяют добраться до самых далеких уголков в автомобиле.

8. Брелок с функцией отогрева замков

Зимой, особенно в морозы, некоторые водители подолгу стоят около своих машин и отогревают замки подручными средствами. Такой брелок может избавить водителя от этой участи. Нужно просто нажать одну кнопку и замок отогревается.

9. Брелок со встроенным алкотестером

Такой аксессуар создан для людей, которые привыкли все контролировать вокруг себя. Это брелок может сразу показать, какое количество алкоголя находится в крови водителя или пассажира.

10. Разветвитель для прикуривателя

Раньше прикуриватель использовали строго по назначению, от него просто прикуривали. Сегодня, когда настал век высоких технологий, его используют абсолютно для разных целей, обычно туда подключаются многочисленные устройства. Современным автолюбителям одного отверстия катастрофически не хватает, поэтому разветвитель будет очень нужным подарком. Одновременно можно смотреть фильм, заряжать телефон и разогревать любимы напиток.

Все эти подарки очень порадуют настоящего автолюбителя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх